Procedimientos de acreditación de competencias
Imagen Personal (IMP)
(IMP): Ficha de servicio
Resolución de nombramientos de asesores y evaluadores:
| • Resolución (28/03/2023)
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (04/04/2022) | • Listado (01/07/2022) | • Listado (13/10/2023)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (29/11/2021) | • Listado (19/01/2022) | • Listado (21/04/2022) | • Listado (18/07/2022) | • Listado (11/10/2022) | • Listado (14/04/2023) | • Listado (25/07/2023) | • Convocatoria (06/11/2023) | • Listado (08/01/2024) | • Listado (04/04/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (22/12/2021) | • Listado (02/02/2022) | • Listado (09/05/2022) | • Listado (30/08/2022) | • Listado (28/10/2022) | • Listado (02/05/2023) | • Subsanación listado 02.02.2022 (31/05/2023) | • Listado (15/09/2023) | • Listado (21/11/2023) | • Listado (22/01/2024) | • Listado (18/04/2024)
Convocatorias para sesiones de asesoramiento:
| • Convocatoria (12/04/2023) | • Convocatoria (08/05/2023) | • Convocatoria (30/10/2023) | • Convocatoria (23/01/2024) | • Convocatoria (05/02/2024) | • Convocatoria (22/03/2024)
Actuaciones de la comisión de valoración:
| • Convocatoria (16/05/2023) | • Convocatoria (22/05/2023) | • Entrega dictamen (20/09/2023) | • Convocatoria (10/10/2023) | • Entrega dictamen (08/01/2024) | • Convocatoria (16/01/2024) | • Entrega dictamen (05/03/2024) | • Listado (12/03/2024) | • Entrega dictamen (08/05/2024)
RESULTADOS DE LA EVALUACIÓN
Informática y Comunicaciones (IFC)
(IFC): Ficha de servicio
Resolución del nombramiento de asesores y evaluadores:
| • Resolución (09/06/2023) | • Resolución (06/11/2023)
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (26/10/2021) | • Listado (01/07/2022) | • Listado (19/01/2023) | • Listado (29/03/2023) | • Listado (21/07/2023)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (29/11/2021) | • Listado (19/01/2022) | • Listado (04/04/2022) | • Listado (18/07/2022) | • Listado (11/10/2022) | • Listado (03/02/2023) | • Listado (14/04/2023) | • Listado (15/09/2023) | • Listado (13/10/2023) | • Listado (08/01/2024) | • Listado (04/04/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (22/12/2021) | • Listado (02/02/2022) | • Listado (21/04/2022) | • Listado (30/08/2022) | • Listado (28/10/2022) | • Listado (22/02/2023) | • Listado (02/05/2023) | • Listado (30/09/2023) | • Listado (30/10/2023) | • Listado (22/01/2024) | • Listado (18/04/2024) | • Anexo listado 18/04/2024 (17/05/2024)
Convocatorias para sesiones de asesoramiento:
| • Convocatoria (24/03/2022) | • Convocatoria (11/10/2022) | • Convocatoria (23/05/2023) | • Convocatoria (04/10/2023)
Actuaciones de la comisión de valoración:
| • Entrega dictamen (11/10/2023) | • Convocatoria (18/10/2023) | • Entrega dictamen (08/11/2023) | • Entrega dictamen (15/11/2023) | • Entrega dictamen (13/12/2023) | • Convocatoria (20/12/2023) | • Convocatoria II (20/12/2023) | • Entrega dictamen (20/12/2023) | • Convocatoria (10/01/2024) | • Entrega dictamen (27/02/2024)
RESULTADOS DE EVALUACIÓN:
Artes Gráficas (ARG)
(ARG): Ficha de servicio
Resolución del nombramiento de asesores y evaluadores:
| • Listado (02/11/2022)
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (14/03/2024)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (25/10/2022) | • Listado (27/04/2023) | • Listado (21/12/2023) | • Listado (16/04/2024)
Relación definitiva de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (08/11/2022) | • Listado (11/05/2023) | • Listado (03/01/2024) | • Listado (07/05/2024)
Convocatorias para sesiones de asesoramiento:
| • Convocatoria (15/01/2024) | • Convocatoria (09/05/2024)
Actuaciones de la Comisión de valoración:
| • Entrega dictamen (24/04/2024)
RESULTADOS DE EVALUACIÓN:
Instalación y Mantenimiento (IMA)
(IMA): Ficha de servicio
Resolución del nombramiento de asesores y evaluadores:
| • Resolución (16/02/2023)
Designación de profesionales expertos: Resolución (26/01/2022)
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (03/12/2021) | • Listado (21/04/2022) | • Listado (06/09/2022) | • Listado (16/12/2022) | • Listado (01/09/2023)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (12/01/2022) | • Listado (04/02/2022) | • Listado (20/05/2022) | • Listado (19/09/2022) | • Listado (26/01/2023) | • Listado (06/02/2023) | • Listado (29/03/2023) | • Listado (05/06/2023) | • Listado (31/07/2023) | • Listado (05/10/2023) | • Listado (13/12/2023) | • Listado (08/01/2024) | • Listado (02/02/2024) | • Listado (09/04/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (04/02/2022) | • Listado (15/03/2022) | • Listado (06/06/2022) | • Listado (10/10/2022) | • Listado (10/02/2023) | • Listado (22/03/2023) | • Listado (12/05/2023) | • Listado (27/06/2023) | • Listado (01/09/2023) | • Listado (30/10/2023) | • Listado (23/02/2024) | • Listado (29/04/2024)
Convocatorias para sesiones de asesoramiento:
| • Convocatoria (04/02/2022) | • Convocatoria (23/03/2022) | • Convocatoria (14/10/2022) | • Convocatoria (30/01/2023) | • Convocatoria (12/05/2023) | • Convocatoria (06/09/2023) | • Convocatoria (07/09/2023) | • Convocatoria (08/11/2023) | • Convocatoria (15/05/2024)
Actuaciones de la comisión de valoración:
| • Convocatoria (16/01/2023) | • Convocatoria (20/01/2023) | • Convocatoria (24/01/2023) | • Convocatoria (30/01/2023) | • Convocatoria (24/02/2023) | • Convocatoria (28/02/2023) | • Convocatoria (24/03/2023)
Transporte y Mantenimiento de Vehículos (TMV)
(TMV): Ficha de servicio
Resolución del nombramiento de asesores y evaluadores: Resolución
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (19/01/2023) | • Listado (04/04/2024)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (11/10/2022) | • Listado (03/02/2023) | • Listado (14/04/2023) | • Listado (21/07/2023) | • Listado (13/10/2023) | • Listado (08/01/2024) | • Listado (18/04/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (28/10/2022) | • Listado (22/02/2023) | • Listado (02/05/2023) | • Listado (15/09/2023) | • Listado (30/10/2023) | • Listado (22/01/2024) | • Listado (06/05/2024) | • Corrección de listado (06/05/2024)
Convocatorias para sesiones de asesoramiento:
| • Convocatoria (19/02/2024) | • Convocatoria (21/02/2024)
Actuaciones de la Comisión de valoración:
| • Entrega dictamen (21/03/2023) | • Entrega dictamen (19/05/2023) | • Entrega dictamen (07/06/2023) | • Entrega dictamen (15/06/2023) | • Entrega dictamen (10/11/2023) | • Entrega dictamen (21/11/2023) | • Entrega dictamen (27/02/2024) | • Entrega dictamen 3T (14/05/2024) | • Entrega dictamen 4T (14/05/2024)
RESULTADOS DE EVALUACIÓN:
Fabricación Mecánica (FME)
(FME): Ficha de servicio
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (04/04/2022) | • Listado (30/06/2022)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (28/04/2022) | • Listado (05/05/2023) | • Listado (12/01/2024) | • Listado (15/04/2024) | • Listado (10/05/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (06/06/2022) | • Listado (16/11/2023) | • Listado (09/02/2024) | • Rectificación listado 09.02.2024 (15/02/2024) | • Listado (10/05/2024)
Comercio y Marketing (COM)
(COM): Ficha de servicio
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (04/11/2021) | • Listado (20/01/2022) | • Listado (04/04/2022) | • Listado (30/06/2022) | • Listado (23/02/2024) | • Listado (15/04/2024)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (01/12/2021) | • Listado (14/02/2022) | • Listado (28/04/2022) | • Listado (05/05/2023) | • Listado (12/01/2024) | • Listado (15/04/2024) | • Listado (10/05/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (22/12/2021) | • Listado (09/03/2022) | • Listado (06/06/2022) | • Listado (16/11/2023) | • Listado (09/02/2024) | • Listado (10/05/2024)
Administración y Gestión (ADG)
(ADG): Ficha de servicio
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (04/01/2022) | • Listado (20/01/2022) | • Listado (04/04/2022) | • Listado (30/06/2022) | • Listado (23/02/2024) | • Listado (15/04/2024)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (01/12/2021) | • Listado (17/02/2022) | • Listado (28/04/2022) | • Listado (12/01/2024) | • Listado (15/04/2024) | • Listado (10/05/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (22/12/2021) | • Listado (09/03/2022) | • Listado (06/06/2022) | • Listado (06/06/2022) | • Listado (16/11/2023) | • Listado (09/02/2024) | • Listado (10/05/2024)
Textil, Confección y Piel (TCP)
(TCP): Ficha de servicio
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Primer listado (04/11/2021) | • Segundo listado (20/01/2022)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (01/12/2021) | • Primer listado (14/02/2022) | • Listado (12/01/2024) | • Listado (10/05/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Primer listado (22/12/2021) | • Segundo listado (09/03/2022) | • Listado (09/02/2024)
Madera, Mueble y Corcho (MAM)
(MAM): Ficha de servicio
Listados de subsanación de solicitudes:
| • Listado (04/11/2021) | • Listado (30/06/2022)
Relaciones provisionales de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (01/12/2021) | • Listado (05/05/2023) | • Listado (15/04/2024)
Relaciones definitivas de personas admitidas y excluidas:
| • Listado (22/12/2021) | • Listado (16/11/2023) | • Listado (10/05/2024)
CONVOCATORIA: Resolución (BOPA núm. 135 de 14-VII-2021)